すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louvred roof modern patio pergola ] 一致 37 プロダクト.
防水ルーバー屋根は塗られたアルミニウム パーゴラの粉にモーターを備えた
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
アルミ合金のルーバー付きのテラスの屋根システム1.0 -縦/横の3.0mmの厚さは取付けます
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 適用: | 住宅、学校商業、公衆、オフィス、病院、ホテル、空港、地下鉄、場所、ショッピング モール、建築建物 |
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 名前: | Aeroscreenのアルミ合金の引き込み式のルーバー付きの屋根システム建築正面の塗布 |
ルーバー空気換気PVDFのコーティングの天窓の屋根システム
| 材料: | アルミ合金、6063-T5 |
|---|---|
| 刃の幅: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| 塗られる: | 粉のコーティング、PVDFのコーティング、ポリエステル コーティング、陽極酸化、めっき、熱伝達の印刷、フィルムのカバー |
| 厚さ: | 1.0~3.0mm |
| 取付けなさい: | 縦/横 |
現代モーターを備えられたルーバー付きのパーゴラのアルミニウム裏庭の屋外のテラスの屋根
| プロダクト項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073 |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 12';カスタマイズされたサイズ |
| 様式: | 現代モーターを備えられたルーバー付き アルミニウム パーゴラ |
10" X12」モーターを備えられたアルミニウム パーゴラの屋外のテラスのルーバー付きのパーゴラ
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073 |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 12'モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| スタイル: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
ip67 テストとカスタマイズされたアルミフレーム
| ポイント: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| 色: | 白い、黒い;gery;茶色;カスタマイズされる |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| スタイル: | 電動ルーバー アルミ製パーゴラ |
12インチ×12インチ アルミペルゴラ アルミ合金6063 ローバー刃と排水システム
| 商品項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073 |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 12'モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| スタイル: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
現代2.5mm開いた屋根の自動絶縁されたアルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
開いた屋根が付いている2.5mmの自動絶縁されたアルミニウム パーゴラ
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |
3.0mmの庭のアルミニウム パーゴラのルーバー付きの屋根の防水望楼
| 名前: | 屋外のモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの防水ルーバー屋根システム |
|---|---|
| 適用: | アーチ、アーバー、庭のパーゴラ |
| 材料: | アルミ合金 |
| アルミニウム厚さ: | 2.0mm-3.0mmの庭のBioclimaticアルミニウム パーゴラ |
| フレームの仕上げ: | 塗られる粉 |


