すべての製品
-
ブルーノBiaginiプロダクトの質そして様式は私の好みである。SUNCは十分にプロダクトのための私の必要性を満たす。ヤードは自宅で美しく、家族はそれを好む。 -
マリアGravdal信頼された工場!私はそれを愛する、設計および販売は大きい、プロダクト生産および交通機関プロセスはよく、私達は協力し続ける -
マータ ヒメネスPedersen質は余りにもよい、それは私の夢のパーゴラである、取付けることは容易でありフル オートを使用することもまた便利である
コンタクトパーソン :
Jessie
電話番号 :
15317096971
WhatsAPPについて :
+8615317096971
キーワード [ louver blades motorized aluminum pergola ] 一致 264 プロダクト.
シャッター ブラインド 4X4m と防水庭の建物によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ
| アイテム: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 素材: | アルミ合金 6073 |
| 色: | 灰色、黒、白、カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 4X4m;カスタマイズされたサイズ |
| スタイル: | 現代電動ルーバー アルミ パーゴラ |
RGBライトが付いているパーゴラのLouvredの屋外の注文のモーターを備えられたアルミニウム屋根
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
| 色: | 灰色;白い;黒い;カスタマイズされた色 |
| サイズ: | 10' × 10';10' × 13';12' × 20';10' × 20' |
| 様式: | 現代モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
260mmの刃の調節可能なルーバー屋根のアルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
5m × 3m モーター付き ローバー屋根 アルミ パーゴラ 庭 外壁
| 商品項目: | アルミペルゴラパティオ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| 色: | 灰色によってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラ |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| スタイル: | モーター付き 引き上げられる ローバー型 ペルゴラ |
HardtopのLEDライトが付いているルーバーによってモーターを備えられるアルミニウム パーゴラの屋外の庭の建物
| 項目: | アルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
| 屋根タイプ: | Hardtop |
| 屋根のMateriallの細部: | アルミニウム パーゴラ |
SUNC 5m x 3mはアルミニウム パーゴラの屋外の庭のテラスの電気パーゴラの屋根にモーターを備えた
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6073のパーゴラ |
| プロダクト色: | 、黒い、白い灰色、茶色 |
| サイズ: | 4x4;4x3;4x6;3x3;3x5;カスタマイズされたSzie |
| 様式: | 現代モーターを備えられたルーバー付き アルミニウム パーゴラ |
外的な正面カバー調節可能なルーバー付き アルミニウム パーゴラ
| 色: | 、白い灰色、カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金 |
| サイズ: | 4M≤L≤6M;3M≤W≤4M |
| 表面処理: | 粉のコーティング、陽極酸化 |
| 刃: | 260mm |
側面が付いている屋外の電動アルミニウム パーゴラ黒いルーバー付きの屋根の庭のパーゴラ
| 項目: | ルーバー付きの屋根のパーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金6063 T5 |
| 色: | パーゴラの黒 |
| サイズ: | 5m x 3mのアルミニウム パーゴラ |
| 様式: | louvredパーゴラ |
モーターを備えられたアルミニウム屋外のパーゴラBioclimaticaは防水家の設計を影で覆う
| プロダクト項目: | パーゴラアーチ、庭の建物 |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金パーゴラ |
| 色: | 白、黒のゲリー、カスタマイズ |
| 機能: | の日よけ、雨生産、庭の設計防水 |
| 特徴: | 齧歯動物の証拠、腐敗証拠はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |
庭の建物のための導かれた軽いモーターを備えられたアルミニウム パーゴラの齧歯動物の証拠
| 項目: | モーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
|---|---|
| 材料: | アルミ合金のパーゴラ |
| 色: | 灰色、黒く、白い、カスタマイズされたモーターを備えられたアルミニウム パーゴラ |
| 機能: | の日よけ、雨生産のアルミニウム パーゴラ防水 |
| 特徴: | 齧歯動物の証拠、腐敗証拠はアルミニウム パーゴラにモーターを備えた |


